Amou
Bonnegarde
Nassiet
CLUB
ACCUEIL
CLUB
E_LICENCE
COORDONNEES EDUCATEUR ABN
EQUIPES
JEUNES
SENIOR FEM.
SENIOR MASC.
INFOS
CIRCULAIRES
RESULTATS
CLASSEMENTS
VIE DU CLUB
PARTENAIRES
BOUTIQUE
MECENAT
TOOKETS
ARCHIVES
LIENS
Parcours citoyen aide au permis
Chèque sport 6eme
Colosses au pied d argile
Le rôle des parents
Partenariat FFBC
Tournoi 3 x 3
EQUIPE :
Régionale féminine seniors - Division 3 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
Pré nationale masculine AMOU BONNEGARDE NASSIET
Coupe Féminine Nouvelle-Aquitaine - 1/4 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Coupe Féminine Nouvelle-Aquitaine - 1/8 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Super Coupe Sud Ouest Nouvelle Aquitaine Masculine AMOU BONNEGARDE NASSIET
NATIONALE FEMININE 3 AMOU BONNEGARDE NASSIET
NATIONALE MASCULINE 3 MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - 1
U11 FEMININES 1/4 FINALES D5 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental féminin U11 - Division 4 - Phase 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
U15 FEMININES 1/4 FINALES MAISADOUR - SERIE A AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
COUPE DES LANDES FEMININE dite C. CARRERE 1/16 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental féminin U15 - Phase 2 - Phase 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
COUPE DES LANDES FEMININE dite C. CARRERE 1/8 AMOU BONNEGARDE NASSIET
U9 FEMININES 1/2 FINALES D2 CLASSEMENT AMOU BONNEGARDE NASSIET
COUPE MOUNIA GHROUM - U15 1/16 AMOU BONNEGARDE NASSIET
COUPE MOUNIA GHROUM - U15 1/8 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental féminin U11 - Division 4 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental féminin U15 - Phase 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental féminin U9 - Division 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
U13 FEMININES 1/4 FINALES D3 AMOU BONNEGARDE NASSIET
COUPE INTERMARCHE FEMININES 1/4 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
COUPE INTERMARCHE FEMININES FINALE AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
COUPE INTERMARCHE FEMININES 1/2 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
Départementale féminine seniors - Division 3 - Phase 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3
Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
COUPE DES LANDES MASCULINE dite G.CANDAU 1/16 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
U17 MASCULINS 1/2 FINALES D1 CLASSEMENT 5-6 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental masculin U9 - Division 3 AMOU BONNEGARDE NASSIET
COUPE DES LANDES MASCULINE dite G.CANDAU 1/8 AMOU BONNEGARDE NASSIET
1/2 FINALES D6 U9 MASCULINS AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
U15 MASCULINS 1/4 FINALES D2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
U13 MASCULINS 1/4 FINALES D3 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental masculin U17 - Phase 10 AMOU BONNEGARDE NASSIET
U17 MASCULINS FINALE D1 CLASSEMENT 5-6 AMOU BONNEGARDE NASSIET
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 1/16 AMOU BONNEGARDE NASSIET
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 1/8 AMOU BONNEGARDE NASSIET
U11 MASCULINS D1 CLASSEMENT 1/2 FINALES AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental masculin U11 - Phase 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental masculin U11 - Phase 2 - Phase 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U15 1/16 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental masculin U17 - Phase 10 - Phase 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 1
COUPE INTERSPORT MASCULINE 1/8 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
COUPE INTERSPORT MASCULINE 1/16e AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
D5 MASCULINE 1/2 FINALES AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3
COUPE INTERSPORT FEMININE AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3
Départementale féminine seniors - Division 3 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3
COUPE INTERSPORT MASCULINE AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
Départementale masculine seniors - Division 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
Départementale masculine seniors - Division 5 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3
MATCHES AMICAUX AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental masculin U20 AMOU BONNEGARDE NASSIET
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 - TP AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental masculin U17 - Division 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
COUPE MOUNIA GHROUM - U15 -TP AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental féminin U15 - Division 3 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental masculin U15 - Division 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental féminin U13 - Division 3 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental masculin U13 - Division 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental féminin U11 - Division 3 AMOU BONNEGARDE NASSIET
Départemental masculin U11 - Division 2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
U9 FEMININES - D2 AMOU BONNEGARDE NASSIET
U9 FEMININES - D3 AMOU BONNEGARDE NASSIET
U9 MASCULINS - D3 AMOU BONNEGARDE NASSIET
POULE :
Poule Poule A
Poule Poule B
Poule Poule C
Poule Poule D
Rang
Equipe
Pts
J
G
P
F
Pen
Arb
+
-
=
1
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
30.0
16
14
2
0
0
0
1184
838
346 (14)
2
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
29.0
16
13
3
0
0
0
1158
873
285 (13)
3
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
29.0
16
13
3
0
0
0
970
800
170 (13)
4
DENEK BAT URCUIT - 1
26.0
16
10
6
0
0
0
849
817
32 (10)
5
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
23.0
16
7
9
0
0
0
906
870
36 (7)
6
US TALENCE
22.0
16
6
10
0
0
0
819
951
-132 (6)
7
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
21.0
16
5
11
0
0
0
839
897
-58 (5)
8
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
18.0
16
2
14
0
0
0
785
1109
-324 (2)
9
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
18.0
16
2
14
0
0
0
679
1034
-355 (2)
10
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
0.0
0
0
0
0
0
0
0
0
Journée 1
3015 Di 01/10/2023 Poule D
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
-
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3016 Di 01/10/2023 Poule D
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
-
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
:
63 / 68
3017 Di 01/10/2023 Poule D
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
-
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
:
25 / 56
3018 Di 01/10/2023 Poule D
DENEK BAT URCUIT - 1
-
US TALENCE
:
57 / 50
3019 Sa 30/09/2023 Poule D
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
-
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
:
57 / 54
Journée 2
3035 Di 08/10/2023 Poule D
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
-
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
3036 Sa 07/10/2023 Poule D
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
-
DENEK BAT URCUIT - 1
:
69 / 44
3037 Di 08/10/2023 Poule D
US TALENCE
-
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
:
70 / 51
3038 Di 08/10/2023 Poule D
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
-
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
:
56 / 48
3039 Di 08/10/2023 Poule D
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
-
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
:
93 / 52
Journée 3
3055 Di 15/10/2023 Poule D
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
-
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
3056 Di 15/10/2023 Poule D
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
-
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
:
60 / 63
3057 Di 15/10/2023 Poule D
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
-
US TALENCE
:
69 / 50
3058 Sa 14/10/2023 Poule D
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
-
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
:
44 / 82
3059 Sa 14/10/2023 Poule D
DENEK BAT URCUIT - 1
-
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
:
35 / 47
Journée 4
3075 Di 22/10/2023 Poule D
DENEK BAT URCUIT - 1
-
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3076 Di 22/10/2023 Poule D
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
-
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
:
58 / 32
3077 Di 22/10/2023 Poule D
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
-
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
:
61 / 50
3078 Di 22/10/2023 Poule D
US TALENCE
-
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
:
66 / 49
3079 Di 22/10/2023 Poule D
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
-
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
:
54 / 64
Journée 5
3095 Di 12/11/2023 Poule D
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
-
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
3096 Di 12/11/2023 Poule D
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
-
US TALENCE
:
75 / 50
3097 Di 12/11/2023 Poule D
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
-
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
:
46 / 90
3098 Di 12/11/2023 Poule D
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
-
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
:
47 / 61
3099 Sa 11/11/2023 Poule D
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
-
DENEK BAT URCUIT - 1
:
36 / 80
Journée 6
3115 Di 19/11/2023 Poule D
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
-
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3116 Di 19/11/2023 Poule D
DENEK BAT URCUIT - 1
-
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
:
43 / 37
3117 Sa 18/11/2023 Poule D
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
-
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
:
71 / 50
3118 Di 19/11/2023 Poule D
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
-
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
:
63 / 51
3119 Di 19/11/2023 Poule D
US TALENCE
-
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
:
48 / 45
Journée 7
3135 Di 03/12/2023 Poule D
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
-
US TALENCE
3136 Di 03/12/2023 Poule D
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
-
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
:
47 / 69
3137 Sa 02/12/2023 Poule D
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
-
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
:
75 / 62
3138 Di 03/12/2023 Poule D
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
-
DENEK BAT URCUIT - 1
:
54 / 80
3139 Di 03/12/2023 Poule D
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
-
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
:
67 / 55
Journée 8
3155 Di 10/12/2023 Poule D
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
-
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3156 Di 10/12/2023 Poule D
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
-
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
:
43 / 53
3157 Di 10/12/2023 Poule D
DENEK BAT URCUIT - 1
-
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
:
55 / 61
3158 Di 10/12/2023 Poule D
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
-
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
:
64 / 49
3159 Di 10/12/2023 Poule D
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
-
US TALENCE
:
92 / 48
Journée 9
3175 Di 17/12/2023 Poule D
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
-
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
3176 Di 17/12/2023 Poule D
US TALENCE
-
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
:
37 / 60
3177 Di 17/12/2023 Poule D
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
-
DENEK BAT URCUIT - 1
:
61 / 51
3178 Di 17/12/2023 Poule D
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
-
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
:
89 / 41
3179 Di 17/12/2023 Poule D
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
-
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
:
47 / 59
Journée 10
3195 Di 14/01/2024 Poule D
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
-
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
3196 Di 14/01/2024 Poule D
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
-
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
:
72 / 68
3197 Di 14/01/2024 Poule D
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
-
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
:
40 / 45
3198 Di 14/01/2024 Poule D
US TALENCE
-
DENEK BAT URCUIT - 1
:
44 / 53
3199 Sa 13/01/2024 Poule D
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
-
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
:
81 / 64
Journée 11
3215 Di 28/01/2024 Poule D
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
-
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3216 Sa 27/01/2024 Poule D
DENEK BAT URCUIT - 1
-
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
:
65 / 64
3217 Di 28/01/2024 Poule D
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
-
US TALENCE
:
53 / 32
3218 Di 28/01/2024 Poule D
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
-
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
:
53 / 52
3219 Di 28/01/2024 Poule D
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
-
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
:
34 / 65
Journée 12
3235 Di 04/02/2024 Poule D
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
-
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3236 Di 04/02/2024 Poule D
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
-
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
:
71 / 49
3237 Di 04/02/2024 Poule D
US TALENCE
-
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
:
55 / 46
3238 Sa 03/02/2024 Poule D
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
-
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
:
67 / 40
3239 Sa 03/02/2024 Poule D
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
-
DENEK BAT URCUIT - 1
:
54 / 55
Journée 13
3255 Di 11/02/2024 Poule D
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
-
DENEK BAT URCUIT - 1
3256 Sa 10/02/2024 Poule D
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
-
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
:
49 / 76
3257 Sa 10/02/2024 Poule D
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
-
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
:
60 / 78
3258 Di 11/02/2024 Poule D
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
-
US TALENCE
:
59 / 70
3259 Di 11/02/2024 Poule D
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
-
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
:
72 / 57
Journée 14
3275 Di 10/03/2024 Poule D
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
-
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3276 Di 10/03/2024 Poule D
US TALENCE
-
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
:
63 / 81
3277 Di 10/03/2024 Poule D
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
-
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
:
90 / 36
3278 Di 10/03/2024 Poule D
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
-
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
:
56 / 48
3279 Di 10/03/2024 Poule D
DENEK BAT URCUIT - 1
-
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
:
32 / 30
Journée 15
3295 Di 24/03/2024 Poule D
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
-
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
3296 Di 24/03/2024 Poule D
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
-
DENEK BAT URCUIT - 1
:
43 / 39
3297 Di 24/03/2024 Poule D
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
-
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
:
58 / 76
3298 Di 24/03/2024 Poule D
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
-
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
:
70 / 73
3299 Di 24/03/2024 Poule D
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
-
US TALENCE
:
45 / 49
Journée 16
3315 Di 31/03/2024 Poule D
US TALENCE
-
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3316 Di 31/03/2024 Poule D
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
-
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
:
86 / 64
3317 Sa 30/03/2024 Poule D
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
-
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
:
60 / 54
3318 Di 31/03/2024 Poule D
DENEK BAT URCUIT - 1
-
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
:
59 / 46
3319 Di 31/03/2024 Poule D
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
-
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
:
46 / 86
Journée 17
3335 Di 07/04/2024 Poule D
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
-
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
3336 Di 07/04/2024 Poule D
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
-
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
:
61 / 51
3337 Di 07/04/2024 Poule D
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
-
DENEK BAT URCUIT - 1
:
83 / 40
3338 Di 07/04/2024 Poule D
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
-
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
:
41 / 53
3339 Di 07/04/2024 Poule D
US TALENCE
-
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
:
52 / 65
Journée 18
3355 Di 14/04/2024 Poule D
BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
-
BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3356 Di 14/04/2024 Poule D
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
-
US TALENCE
:
51 / 35
3357 Di 14/04/2024 Poule D
DENEK BAT URCUIT - 1
-
ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
:
61 / 38
3358 Di 14/04/2024 Poule D
BASKET CLUB BILLEROIS - 1
-
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
:
38 / 85
3359 Di 14/04/2024 Poule D
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
-
IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
:
62 / 31
administration
|
Intranet
|
Mon Compte
Mentions légales